Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не все хорошо с сосудами»: раскрыты подробности госпитализации 71-летнего Михаила Боярского

«Не все хорошо с сосудами»: раскрыты подробности госпитализации 71-летнего Михаила Боярского

Актера экстренно положили в больницу накануне.

Вчера в сети появилась информация о том, что известного актера Михаила Боярского пришлось экстренно госпитализировать. У любимца миллионов немного поднялась температура и появилась слабость. Супруга артиста, Лариса Луппиан, сильно испугалась и вызвала скорую. После осмотра врачи решили положить звезду в больницу и провести обследование. Сейчас появились подробности состояния здоровья Боярского.

Как уточнила порталу Teleprogramma.pro пиар-менеджер актера Надежда Дуванова, состояние 71-летнего Боярского на текущий момент стабильное, но у него наблюдаются некоторые признаки ОРВИ. Отметим, что несколько недель назад актер привился от коронавируса и после вакцинации чувствовал себя вполне хорошо. Он даже приступил к работе. Тест на COVID, который Боярский сделал в больнице, показал отрицательный результат.

Дуванова успокоила поклонников Боярского, отметив, что, возможно, недомогание звезды вызвано переменами погоды. «У Михаила Сергеевича не все хорошо с сосудами. Это или реакция на погоду, или еще что-то. Сейчас он нормально себя чувствует», — уточнила пиар-менеджер знаменитости.

Надежда Дуванова отметила, что недавно пообщалась с актером, и предположила, что Михаила Боярского скоро могут выписать из больницы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше