Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не врите»: Пугачева ответила на обвинения экс-солистки «Миража»

«Не врите»: Пугачева ответила на обвинения экс-солистки «Миража»

Общественность встала на защиту Примадонны.

Певица Алла Пугачева прокомментировала заявления певицы Натальи Гулькиной, которая обвинила исполнительницу в разрушении карьер многих молодых артистов. Своим мнением Примадонна поделилась в Instagram-аккаунте.

Так, несколько дней назад Гулькина в рамках беседы с журналисткой Еленой Хангой заявила, что Пугачева собственноручно закончила карьеры многих талантливых отечественных музыкантов. Якобы супруга Максима Галкина на протяжении многих лет решала, кто из певцов и певиц достоин славы, а кто нет, и, например, могла позвонить на «Первый канал» и попросить навсегда исключить артиста из вещания. Беседа Гулькиной взбудоражила общественность, что вызвало реакцию самой Пугачевой.

В соответствующей публикации артистка отметила, что заявления бывшей солистки группы «Мираж» не являются правдой. По словам Пугачевой, подобные высказывания давно не вредят ей, так как она им не верит. Ненавистникам же певица посоветовала «не врать».

«Не врите и будете здоровее, Бог вам судья», — пишет Примадонна.

Подписчики, а также коллеги Пугачевой поддержали ее в конфликтной ситуации. В комментариях к записи они поблагодарили исполнительницу за множество хитов и годы творчества и призвали ее не обращать внимания на подобные нападки.

«Все, кто говорит негатив, они даже не достойны вашего внимания», — уверены пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше