Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не вижу своей жизни без Аленки»: молодой муж Хмельницкой публично признался в чувствах

«Не вижу своей жизни без Аленки»: молодой муж Хмельницкой публично признался в чувствах

Александр Синюшин вспомнил, как встретил актрису на Лазурном берегу.

Александр Синюшин получил известность, когда стал возлюбленным Алены Хмельницкой. При этом он является весьма успешным бизнесменом, владея фирмой по прокату светового, а также звукового оборудования.

Недавно Александр стал героем программы «Судьба человека» и рассказал ведущему Борису Корчевникову о том, как они познакомились с Аленой шесть лет назад.

В то время он уже год не жил с предыдущей женой, но не страдал от одиночества и даже не надеялся, что кого-нибудь встретит. Но вот появилась она — и все для Александра изменилось в ту же минуту.

«Это был Лазурный берег, Ницца, Франция. Мы отдыхали вместе у друзей. Просто встретились случайно на вечере. Сейчас я уже не вижу своей жизни без Аленки. Я наполнен любовью, обожаю ее», — признался Синюшин.

Хмельницкая не скрывает, что влюбилась в него почти сразу. Потом ее стало раздражать, что им в какой-то момент надо расставаться, и влюбленные решили жить вместе.

Актриса говорит, что они с Александром не искали друг друга, но при этом впустить его в свою жизнь ей оказалось достаточно легко.

«У меня просто не было разочарования после расставания с Тиграном. Когда я увидела, как Саша общается с Ксюшей, то поняла, что он — мой человек. Есть люди теплые, а есть — нет. Теплоту не скроешь», — считает актриса.

Напомним, Алена Хмельницкая более 20 лет была замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном. У них есть две дочери: Александра, которой уже исполнилось 26 лет, и 10-летняя Ксения.

Известно, что Александр Синюшин, который моложе 50-летней актрисы на 13 лет, от первого брака имеет сына.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше