Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не верится, что ей 35»: Елизавета Боярская восхитила честным фото без макияжа

«Не верится, что ей 35»: Елизавета Боярская восхитила честным фото без макияжа

Артистка крайне редко делится «бытовыми» фотографиями.

Актриса театра и кино Елизавета Боярская удивила поклонников, показав «честную» фотографию, сделанную во время ее путешествия на поезде. Соответствующим снимком знаменитость поделилась в Stories своего Instagram-аккаунта.

На фото звезда запечатлела себя в купе на фоне обеденного стола. Можно увидеть, что во время путешествия артистка предпочла не краситься и выбрала весьма скромный образ, состоящий из темно-синего свитера и голубых джинсов. В подписи же Боярская остроумно прокомментировала свое средство передвижения и саму поездку.

«По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к проводнику Елизавете», — подписала кадр знаменитость.

«Не верится, что ей 35»: Елизавета Боярская восхитила честным фото без макияжа

Фотография актрисы тут же была опубликована в десятке фанатских аккаунтов, где поклонники артистки не стали скрывать своих восторгов. Под фотографией можно увидеть десятки сообщений, в которых пользователи сети особенно отмечают внешний вид Боярской: по их мнению, она выглядит значительно моложе своих лет.

«Не верится, что ей 35», «Красотка», «Юная девочка», — делятся своим мнением пользователи сети.

Также поклонники вспомнили про супруга знаменитости, актера Максима Матвеева. По словам фанатов, Матвееву очень повезло с женой, которая, как они уверены, отличается не только красотой, но и умом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше