Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не узнала себя в зеркале»: 45-летняя Чулпан Хаматова похвасталась эффектным преображением

«Не узнала себя в зеркале»: 45-летняя Чулпан Хаматова похвасталась эффектным преображением

Звезда вновь экспериментирует с образом.

Чулпан Хаматова — одна из самых выдающихся актрис современности. Она часто меняет свой имидж, чтобы перевоплотиться в того или иного персонажа. По всей видимости, на днях она вернулась к черному цвету волос, а также успела сделать необычный макияж.

Знаменитость опубликовала в своем микроблоге черно-белый снимок, на котором показала себя крупным планом. Актриса запечатлела себя сверху вниз, тем самым сделав максимальный акцент на своём лице. Хаматова посмотрела в камеру, показав свои огромные глаза, выделенные черной подводкой и черными тенями. При этом у звезды появились и накладные пышные ресницы. Создателем макияжа стал известный в столице визажист Сердар Камбаров. «Фантастический макияж вчера на секретных съемках... Не узнала себя в зеркале!» — призналась фанатам актриса.

Поклонники также отметили, что не сразу узнали звезду спектакля «Двое на качелях». «И мы вас не узнали», «Еще немного — и получится Шихман», «Неожиданно», — заявили фолловеры. Правда, большинство фанатов отреагировало на преображение Чулпан положительно. «Красотка», «Глазки — просто космос!», «Очень», «Глаза — огонь», «Да! Чудеса мастерства», «Вы просто красотка, Чулпан. А в первую очередь у Вас красивая душа. Любви Вам и настоящего женского счастья», «Вы просто молодец», — написали пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше