Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не уживаюсь с людьми»: Антипенко разоткровенничался о бывших женах

«Не уживаюсь с людьми»: Антипенко разоткровенничался о бывших женах

Артист считает себя интровертом.

Актер Григорий Антипенко дал интервью журналистам «Экспресс-газеты», которым рассказал о том, с какими проблемами сталкивается в личной жизни. К слову, известно, что артист не единожды был женат.

Так, первой супругой Григория стала Елена Антипенко, с которой он познакомился во время учебы в университете. У пары в 1999 году появился первенец — сын Александр. Несмотря на это, супруги развелись. Второй избранницей знаменитости стала актриса Юлия Такшина, правда, с ней он отношения официально не регистрировал. Звезды познакомились во время съемок сериала «Не родись красивой». У влюбленных родились двое сыновей: в 2007 году — Иван, а в 2009-м — Федор. Спустя шесть лет совместной жизни влюбленные приняли решение о расставании.

«Не уживаюсь с людьми»: Антипенко разоткровенничался о бывших женах

Судя по информации в сети, несколько лет назад Антипенко официально женился во второй раз, однако имя супруги журналистам не называет. Известно, что в 2019 году у пары родился сын Афанасий. Несмотря на четверых детей, актер отмечает, что строить личную жизнь ему было крайне непросто. «Я — интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми», — признался Антипенко. По словам звезды, он не любит рамки, а потому его «непросто затащить в систему, даже в очень хорошую». Именно по этой причине, по мнению актера, он далеко не сразу обрел счастье в браке.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше