Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не торопился: на скоропалительной свадьбе Градского настояла Коташенко

Не торопился: на скоропалительной свадьбе Градского настояла Коташенко

Знаменитости прожили в гражданском браке 17 лет.

Супруга Александра Градского, Марина Коташенко, сама настояла на их бракосочетании. Подробностями ситуации делится издание «Московский комсомолец».

Так, свадьба знаменитостей прошла буквально за месяц до трагической кончины композитора. Как рассказали СМИ источники, близкие к семье Градского, сам он не хотел жениться. Якобы он имел большие проблемы со здоровьем после коронавируса и перенесенной операции на ноге, что мешало ему полноценно двигаться. Также он не понимал, к чему именно необходима свадьба, ведь он уже обеспечил и супругу, и наследников имуществом и средствами, которые обязательно перейдут к ним после его смерти. Однако Коташенко активно настаивала на церемонии, которая в итоге состоялась осенью.

Не торопился: на скоропалительной свадьбе Градского настояла Коташенко

По данным СМИ, свадьба прошла без большого количества друзей и пышного застолья. Якобы мероприятие не было праздником как таковым. Сама Коташенко никак не комментирует ситуацию.

Отметим, что гражданская панихида состоится 1 декабря в театре «Градский Холл». Как отмечает пресса, вдова композитора попросила СМИ не присутствовать на мероприятии, чтобы уважить чувства родственников. После музыкант будет похоронен на Ваганьковском кладбище.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше