Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не только в разных спальнях: вскрылась правда о совместной жизни Галкина и Пугачевой

Не только в разных спальнях: вскрылась правда о совместной жизни Галкина и Пугачевой

Артистка не готова все свободное время проводить в компании мужа.

Максим Галкин и Алла Пугачева живут в разных частях собственного замка в деревне Грязь. Неожиданными подробностями жизни звезд поделилась архитектор Вера Горлицына.

Как оказалось, площадь поместья, на строительство которого телеведущий потратил семь лет, составляет около трех тысяч квадратных метров. Внутри замка можно обнаружить не только спальни, гостевые комнаты и кухню, но и секретные комнаты, потайные ходы и другие неожиданные детали. При этом сам дом делится на несколько частей, одна из которых принадлежит исключительно Примадонне.

«У Аллы Борисовны не одна комната в замке. У нее есть свое отдельное крыло», — рассказывает Горлицына в беседе с «Комсомольской правдой».

Как отмечает архитектор, в этой части расположены не только обычные комнаты, но и специальные покои Пугачевой. Выполнены они в нежных, пастельных тонах, без использования пафосных элементов и ярких, вычурных деталей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше