Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не теряем времени зря»: Пугачева заставляет шестилетнего сына учить французский на карантине

«Не теряем времени зря»: Пугачева заставляет шестилетнего сына учить французский на карантине

Примадонна сняла на смартфон, как ее наследник занимается с гувернером по видеосвязи.

Самоизоляция из-за коронавируса не повод отказываться от учебы. Так, Алла Пугачева показала, как ее сын Гарри занимается с гувернером по видеосвязи. По словам Примадонны, шестилетний мальчик изучает французский язык.

Пугачева сняла процесс онлайн-обучения на смартфон и опубликовала на своей странице в Instagram.

«Не теряем времени зря в заточении», – пишет звезда в комментарии под постом.

На видео маленький Гарри внимательно слушает преподавателя и старательно выполняет все его задания. Он повторяет новые словосочетания и улучшает произношение сложных французских слов.

Как выяснилось, самоизоляция стала поводом для того, чтобы Алла Борисовна выделила наследникам планшет с доступом в интернет. Это стало целым событием в жизни младших детей Пугачевой. Ранее 70-летняя Алла Борисовна признавалась, что не подпускает наследников к компьютеру и не разрешает им пользоваться мобильными телефонами.

Звезда отметила, что пока детям хватает той информации, которую они получают в семье. Когда Гарри и Лиза пойдут в школу, тогда их допустят к планшетам и ноутбукам, если это будет нужно для учебы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше