Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не та, кем казалась: вскрылась неприглядная правда о погибшей в 40 лет Евгении Брик

Не та, кем казалась: вскрылась неприглядная правда о погибшей в 40 лет Евгении Брик

Звезда производила впечатление «баловня судьбы».

Алена Званцова сняла Евгению Брик в последней, как оказалось, для артистки роли. Режиссер и актриса не только работали вместе над сериалом «Никто не узнает», но и дружили. Лишь после неожиданной для многих смерти супруги Тодоровского, сценарист поняла, что та всегда была не той, кем казалась. Правду о скончавшейся в 40 лет от рака звезде Алена вскрыла в своем недавнем интервью.

В первую очередь она отметила, что даже не подозревала, что артистка борется со смертельным диагнозом. По словам Званцовой, Брик никогда не жаловалась и думала только о будущем, принимая предложения, касающиеся новых ролей. При этом Алена всегда считала Евгению «баловнем судьбы», поражаясь тому, как «столько счастья может достаться одному человеку».

Режиссер уточнила, что у актрисы были отличные отношения со всеми: она выросла в любящей семье, а затем сумела построить и свою семью, в которой также царили гармония и взаимопонимание. Все это заставляло окружающих думать, что жизнь знаменитости безмятежна и у той нет ни малейшего повода для переживаний или страданий.

«Когда ее не стало, поняла, какие глупые представления у меня были об этой женщине», — подытожила Званцова в беседе с изданием «Экспресс газета».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше