Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не стыдно, Филипп?»: Ровалс рассказал, как бедно живет отец Киркорова

«Не стыдно, Филипп?»: Ровалс рассказал, как бедно живет отец Киркорова

Знаменитый мастер по прическам пристыдил короля российской эстрады.

Филипп Киркоров часто попадает на страницы светских хроник, хвастаясь дорогими дизайнерскими нарядами и обширным гардеробом, который занимает пространство средней московской квартиры. Кажется, что и все его ближайшие родственники должны жить припеваючи благодаря поддержке знаменитого певца. Однако это совсем не так.

Обладатель премии «Золотые ножницы» Джордж Ровалс, успевший на заре своей карьеры поработать с Филиппом Бедросовичем, заявил, что тот очень скупой человек. «Он удавится за лишний рубль», – уверяет Ровалс. Парикмахер раскритиковал певца, который отказывается делиться с родным отцом многомиллионными накоплениями.

Джордж призвал всех неравнодушных самим убедиться, в какой бедности живет Бедрос Киркоров. Много лет назад Филипп перевез отца из Болгарии в Москву в обычную квартиру на улице Земляной Вал, где 87-летний мужчина живет до сих пор. Ровалс побывал в гостях у народного артиста и неприятно удивился ремонту, сделанному, наверно, еще в 70-х, старому холодильнику с пустыми полками и огромному количеству хлама. Как известно, все презенты, полученные на концертах, Филипп привозит на хранение к отцу.

Также парикмахер не мог не заметить, как скромно одевается Бедрос, на котором можно увидеть изношенные туфли или потрепанную турецкую дубленку. «Тебе не стыдно, Филипп?» – призвал Ровалс к ответственности поп-короля.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше