Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не стыдно!»: 52-летняя звезда «Улиц разбитых фонарей» огорошила признанием

«Не стыдно!»: 52-летняя звезда «Улиц разбитых фонарей» огорошила признанием

Анастасия Мельникова резко высказалась о возрасте и пластических операциях.

Звезду сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасию Мельникову за последний год с трудом могут узнать поклонники. Актриса заметно прибавила в весе, что сделало черты ее лица просто неузнаваемыми. Фанаты предполагают, что всему виной перенесенная коронавирусная инфекция. Ранее Мельникова говорила, что тяжело восстанавливалась после болезни.

Сейчас артистка старается не обращать внимание на хейтеров. Она заявляет, что прекрасно знает, как изменилась, но удивляется, почему ее все время спрашивают о внешнем виде. Мельникова рассказала, что действительно переживает из-за отеков и потускневшего цвета кожи. Однако ничего делать с этими несовершенствами она не намерена.

«Пусть будут морщины и обезьянье лицо, не стыдно!» — заявила Анастасия в интервью «Центральному телевидению».

Актриса является ярой противницей пластических операций, поэтому не готова ложиться под нож для изменения внешности. По ее словам, она естественно стареет и не понимает удивление посторонних по этому поводу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше