Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не стоит стоять у них на пути: 5 самых сильных знаков зодиака

Не стоит стоять у них на пути: 5 самых сильных знаков зодиака

Иногда, чтобы наиболее точно оценить силу вероятного соперника, не лишним будет узнать, под каким знаком зодиака он родился.

Ведь считается, что влияние планет и созвездий формирует особый характер и наделяет человека определенным качествами. И, по версии экспертов сайта worldwebinfo.ru, точно не стоит пытаться победить тех, кто рожден под одним из этих пяти знаков зодиака.

Лев

Царь зверей, бесспорно, обладает могучей силой и беспримерной храбростью. Так и рожденные под этим знаком никогда не пугаются возможных противостояний и споров. К тому же представители этого знака часто обладают непомерной гордыней, из-за чего не готовы уступать окружающим даже в мелочах.

Поэтому, прежде чем пойти против Льва, лучше реалистично оценить свои возможности.

Львы не готовы занимать позицию жертвы ни при каких обстоятельствах. Представители этого хищного знака способны атаковать без каких-либо сомнений и угрызений совести как в прямом, так и в переносном смысле. В самом крайнем случае противостоять Льву может только близкий ему человек, но от незнакомцев и просто знакомых Лев не примет никакой критики или возражений.

Скорпион

Непомерные амбиции и завидная целеустремленность Скорпиона почти не оставляют шансов потенциальному противнику. Представители этого знака способны преодолеть любые препятствия и переломить ситуацию в свою пользу в ходе длительных и напряженных переговоров. Они не будут делать пакости исподтишка, но обрушат всю свою психологическую мощь на зазевавшегося противника. Единственное их скрытое орудие в психологическом бою – ложное чувство скромности, заключающееся в бесстрастном приеме комплиментов от окружающих и при этом негативных внутренних мыслях.

Поэтому высказывать критику в адрес Скорпиона, даже вполне обоснованную, не рекомендуется.

Овен

Помогают Овнам достичь их целей определенная коммуникабельность и легкость в заведении новых друзей. Однако Овны беспримерно горды и тоже чувствительны к критике. Представители этого знака обычно очень уверены в собственных силах и возможностях, но при этом обладают ярко выраженным темпераментом. В ответ на критику они могут обрушить свой гнев даже на близких, разорвав отношения и не рассматривая никакие варианты компромисса. С таким человеком не стоит спорить до хрипоты, лучше найти другие, более мягкие способы воздействия.

Но и в этом случае шансы на победу над Овном крайне малы, ведь рожденные под этим огненным знаком привыкли одерживать яркие победы над окружающими.

Рак

Еще один знак, не терпящий критики в свой адрес. В отличие от Овна и Скорпиона, Рак не обладает такой же настойчивостью и уверенностью в собственных силах, но может легко откликнуться на вызов в свою сторону и принять бой. Природная осторожность помогает Ракам добиться поставленных целей, обойдя острые углы и препятствия. Такая спокойная мощь тоже не по силам каждому противнику. Еще одна причина неуступчивости Раков – слишком острое восприятие собственных поражений.

Поэтому им проще победить и наслаждаться наградой, чем бесконечно прокручивать в мыслях произошедшее и заниматься самокопанием.

Телец

Основное качество победителя у Тельцов – гордое упрямство. В отличие от Овна, Телец менее склонен к общению с людьми, но с таким же упорством готов отстаивать свою позицию в любых спорах. Страх неудачи у представителей этого знака усиливается опасением большого разочарования в случае проигрыша. Если не удастся победить противника, то Телец может надолго впасть в депрессию и даже решиться на месть.

Именно страх собственных негативных реакций с утроенной силой толкает Тельцов вперед на пути к победе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше