Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не стесняется: жена Игоря Николаева показала фигуру в бикини на пляже

Не стесняется: жена Игоря Николаева показала фигуру в бикини на пляже

Певица занимается йогой и приучила всю семью правильно питаться.

Фото Юлии Проскуряковой в откровенном бикини недавно появилось в ее личном микроблоге в Instagram. Она редко публикует свои снимки в купальниках в соцсети, но на этот раз решила сделать исключение и, вероятно, позировала собственному мужу. Певица запечатлена на берегу Балтийского моря в Юрмале, где у Игоря Николаева есть недвижимость, и пара часто проводит там отпуск.

Не стесняется: жена Игоря Николаева показала фигуру в бикини на пляже

Стоит отметить, что фигура Юлии выглядит подтянутой и стройной, поэтому она не стесняется показываться публике в открытом купальнике. А ведь для нее лишний вес всегда был проблемой. По словам артистки, в 15 лет она стала носить одежду 48-го размера и тогда решила похудеть с помощью довольно жесткой японской диеты. Юлия добилась желаемого результата, но чувствовала усталость и быстро утомлялась, поэтому решила больше не мучить себя экстремальным способом питания.

Теперь Проскурякова старается придерживаться разнообразного рациона, выпивает полтора литра воды в день, предпочитает свежевыжатые соки из сельдерея и огурца, а ужинает чем-нибудь легким: яблоком или обезжиренным кефиром. Правильно питаться певица приучила и мужа, и их дочь Веронику: они не едят соленую пищу, а майонез, свинина, сало, картошка и кетчуп в их доме вообще запрещены.

Что же касается спорта, то Юлия считает себя неспортивным человеком, но при этом занимается йогой, плавает в бассейне, тренируется на беговой дорожке или выполняет упражнения с гантелями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше