Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не справился с потерей: Билан покаялся за отсутствие на похоронах Градского

Не справился с потерей: Билан покаялся за отсутствие на похоронах Градского

Артист признавался, что очень тяжело принял смерть знаменитого композитора.

Музыкант Дима Билан рассказал о своих чувствах по поводу смерти Александра Градского. Певец разоткровенничался на своей странице в Instagram.

Так, в публикации, которую знаменитость проиллюстрировал снимком с кладбища, где покоится тело Градского, он рассказывает подробности о своих чувствах. Как отметил артист, он очень тяжело переживает уход композитора и не собирается оправдываться или объяснять свое поведение пользователям сети.

«Важный момент моего личного прощания! В осознанном возрасте! Так, как я это чувствую, а не так, как хотят видеть многие! Никто, кроме меня и моих близких, не знает, что у меня в душе, как я справляюсь с этой потерей», — пишет музыкант.

Пользователи сети поддержали артиста. В комментариях они отметили, что Билан не обязан распространяться о своих переживаниях и волен справляться со скорбью именно так, как считает нужным.

«Дима, ты прав, это осуждать и обсуждать никто не вправе», «Мужайтесь, Дима. Время, надеюсь, всех нас вылечит», «Дима, перестаньте оправдываться, вы — личность, и вы — достойный человек! Поступайте так, как подсказывает вам сердце! Уважаю!» — уверены преданные поклонники.

Отметим, что не так давно Дима Билан шокировал фанатов, не появившись на похоронах Александра Градского, которого называл близким другом и наставником. Многие пользователи сети осудили музыканта за его поступок, обвинив в эгоизме.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше