Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не соскучишься»: Мария Аронова блеснула экстравагантным кольцом в носу

«Не соскучишься»: Мария Аронова блеснула экстравагантным кольцом в носу

Знаменитость не боится экспериментов со своим внешним видом.

Актриса театра и кино Мария Аронова удивила поклонников, представ с массивной серьгой в носу. Соответствующими снимками знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На фотографии, сделанной в домашнем интерьере, Аронова красуется металлическим пирсингом, который, вероятнее всего, является простой клипсой. Уже на следующем снимке можно увидеть внучку, которая также примерила неожиданный аксессуар.

«Когда с внучей на одной волне», — пишет артистка.

Пользователям сети пришлась по душе публикация знаменитости. Фанаты с юмором отнеслись к перевоплощению кумира, отметив, насколько пирсинг украшает ее, и похвалили за смелость, благодаря которой актриса примеряет новые образы и не отказывается от экспериментов.

«С такой бабушкой точно не соскучишься!», «Вот так и надо! Всегда быть на одной волне с любимыми деточками!» — считают фанаты.

Также поклонники оценили близкое общение Ароновой со своей наследницей. По мнению фанатов, знаменитость правильно делает, что пытается найти общий язык со своей внучкой и поддерживает ее в смелых инициативах.

«Какие молодцы. Семейственность надо сохранить», — уверены пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше