Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не смогла сдержать слез: звезда «Универа» вынуждена голодать

Не смогла сдержать слез: звезда «Универа» вынуждена голодать

Артистку огорчило отношение к ней других участников проекта.

Актриса Наталья Рудова оказалась в числе участников нового сезона шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. Знаменитости пришлось оказаться в далеких от привычного ей комфорта условиях. Например, звезда сериала «Универ. Новая общага» вынуждена наряду с другими героями реалити добывать себе еду. Поскольку сделать это удается далеко не всегда, артистка вынуждена голодать.

В недавнем выпуске шоу Рудова, которая вновь осталась голодна, не смогла сдержать слез. Это случилось после того, как участники проекта сварили мясо на обед, а затем в получившемся бульоне приготовили рис. Вот только они забыли, что Наталья не ест мясных продуктов. Когда они позвали актрису за стол, та с горечью отметила, что не придет, поскольку ей нечего есть.

Впоследствии когда Наталья давала интервью о случившемся, то горько расплакалась. «Даже не знаю, почему я так плачу. Было очень обидно», — подытожила знаменитость.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше