Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не «смешной малыш»: поведению Карпович на «Вечернем Урганте» нашлось объяснение

Не «смешной малыш»: поведению Карпович на «Вечернем Урганте» нашлось объяснение

Пользователи сети обвинили артистку в инфантилизме.

Недавно актриса Мирослава Карпович впервые побывала в студии шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Звезда пришла в гости к Ивану Урганту, чтобы представить новый фильм со своим участием «Друг на продажу», при этом поведение знаменитости показалось большинству зрителей довольно странным.

Так, 35-летняя артистка много и нервно смеялась, активно жестикулировала и «дергалась». Тогда в сети многие пришли к выводу о том, что у звезды сериала «Папины дочки» повадки маленькой девочки. «Смешной малыш», «Хотел Прилучный третьего ребенка — завел Карпович», — подметили интернет-пользователи под выпуском программы на YouTube, тем самым обвинив Мирославу в инфантилизме.

Между тем мы обратились к психологу Анне Завгородневой с вопросом о том, говорит ли об инфантилизме «детское» поведение женщины после 35 лет и может ли оно быть направлено на привлечение определенного типа мужчин.

По уверению Завгородневой, на самом деле в поведении Карпович не было ничего странного, а к инфантилизму оно и вовсе не имеет никакого отношения. Напротив, то, как Мирослава вела себя во время беседы с Ургантом, эксперт посчитала вполне естественным.

«Милая девушка: общается, смеется, ведет себя адекватно тем обстоятельствам, в которых она оказалась», — подчеркнула Анна.

Психолог уточнила, что инфантилизм характеризуется отставанием в эмоциональном, психическом, а иногда и физическом развитии. Ему свойственна наивность в суждениях и безответственность, чего эксперт не заметила за Мирославой в рамках ее интервью. «Я бы назвала это поведение игривым», — дала объяснение повадкам Карпович Завгороднева.

Что же касается желания некоторых женщин за счет «детского» поведения привлечь в свою жизнь мужчину, который бы их опекал, то, по словам эксперта, это вполне осознанный выбор, который также не считается проявлением инфантилизма. «Найти по-настоящему инфантильного человека довольно сложно, поскольку это крайне редкое явление», — подытожила психолог.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше