36-летняя звезда «Дом-2» Рима Пенджиева променяла российские февральские холода на теплое море, уехав отдыхать в Египет. Как призналась недавно Рима, Красное море — это ее любовь. Оттуда модель plus size публикует в Instagram фото с пляжного отдыха. Ожидаемо внимание поклонников привлек десятый размер Римы, который она пикантно демонстрирует в ярком микро-бикини.
«Наконец-то я попала в это волшебное место на земле... Грудь моя не силиконовая. Десятый размер. Для туподоходящих и сомневающихся информация!» — решила разом пресечь рассуждения на эту тему Пенджиева.
Несмотря на внушительные габариты, Рима не чувствует дискомфорта. Поклонникам звезды ее пляжные фото тем более доставили удовольствие.
«Римуся, десятый размер, хорошая, красивая, наполненная грудь. И вообще ты вся цветочек», «Какие огромное глаза», «Ох, все египтяне, думаю, попадали штабелями, им же такое показывать нельзя, ибо сразу инфаркт миокарда», «Какая Вы красотка, аж у меня слюни..», «Русалка», — не скупились на комплименты почитатели.
Некоторые из подписчиц посочувствовали Риме, дескать, такой большой размер — та еще нагрузка на спину, и рано или поздно это скажется на здоровье. Другие же отметили, что пышный бюст Пенджиевой по размеру больше, чем ее голова. Мимо такого замечания звезда «Дом-2» не прошла без комментария.
«Завидуй молча, доходяга!» — отчитала она злопыхательницу.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.