Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не сдержал лицо: истинное отношение Петросяна к Брухуновой больше не секрет

Не сдержал лицо: истинное отношение Петросяна к Брухуновой больше не секрет

Знаменитости стали мужем и женой в 2019 году.

Евгений Петросян намекнул на проблемы в браке с Татьяной Брухуновой. Знаменитости стали гостями постановки пьесы «Сваха» в театре Олега Табакова.

Появление супругов вместе на светском мероприятии стало большой неожиданностью для публики, ведь они практически не выходят в свет вместе. При этом их выход стал поводом лишь для многочисленных вопросов, связанных с отношениями знаменитостей. Как отмечают корреспонденты «Комсомольской правды» и присутствующие, все время постановки знаменитый артист сидел с каменным лицом, не общался с супругой и только к самому концу позволил себе рассмеяться над комедией. Брухунова же большую часть времени не упускала любую возможность остаться наедине со своим телефоном, что видно по многочисленным снимкам из театра: на всех фотографиях она увлечена интернетом.

Подобное поведение подтвердило давние слухи о проблемах в отношениях Петросяна и его избранницы. Как отмечали инсайдеры, брак знаменитостей далеко не так идеален, как представляет его Брухунова в своих социальных сетях. Сами же артисты стараются не раскрывать детали личной жизни в общении с прессой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше