Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не поздно ли?»: объявившую себя «маленькой девочкой» 41-летнюю Барановскую подняли на смех

«Не поздно ли?»: объявившую себя «маленькой девочкой» 41-летнюю Барановскую подняли на смех

Теледива призналась, что не хочет быть «мужиком».

В новой публикации своего ЖЖ скандальный блогер Лена Миро прошлась по телеведущей Юлии Барановской. Так, журналистка подняла знаменитость на смех, поскольку ей не понравилось высказывание, в котором та объявила себя «маленькой девочкой».

В частности, Барановская призналась, что не хочет быть «мужиком», а хочет быть «трогательной, нежной и красивой», поскольку «это баланс». По уверению Юлии, как только женщина начинает считать себя сильной, то человек рядом с ней становится слабым, и наоборот.

Вот только Миро подобные умозаключения удивили. Она напомнила теледиве, что той уже 41 год и что она является матерью троих детей. По мнению блогера, Юлия относится к тому типажу женщин, который можно охарактеризовать как «товарищ». Это означает, что со звездой можно разделить любые жизненные невзгоды и даже вспахать поле, в «котором она запросто родит троих, а то и пятерых».

«Вы и в 18 лет не были „трогательной, нежной, красивой“. Не поздно ли начинать?» — обратилась к Юлии Миро. Кроме того, она подметила, что зрелая женщина, которая столь рьяно цепляется за образ девочки, вполне может считаться городской сумасшедшей. Добавим также, что читатели Лены ее активно поддержали и также посмеялись над Юлией, объяснив поведение знаменитости тем, что она попросту хочет выйти замуж.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше