Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не поделили мужчину: почему сестры Вертинские друг другу словно чужие люди

Не поделили мужчину: почему сестры Вертинские друг другу словно чужие люди

Они страшно ругались и могли подолгу не разговаривать друг с другом.

Красавица Анастасия Вертинская с ранней юности закрепила свое место в кино. Еще в детстве она прониклась творчеством благодаря звездной семье. Ее отцом был известный поэт и исполнитель Александр Вертинский. Анастасия росла вместе со старшей сестрой Марианной. Но несмотря на то, что между девочками было всего полтора года разницы, их отношения не стали дружескими.

Сестры не смогли поделить одного мужчину. Они ревновали друг друга из-за внимания отца. Уже став взрослой, в интервью Анастасия Вертинская признавалась, что если отец дарил ее сестре куклу в розовом платье, а ей доставалась та, что в голубом, то она устраивала страшные истерики.

«Наверное, существовала доля ревности. Я всегда знала, что я с ним рано расстанусь», — объясняла артистка.

Вспышки ревности подтверждала и Марианна Вертинская. Актриса рассказывала, что они часто ругались с сестрой и подолгу могли не разговаривать друг с другом, так как обладали совсем разными характерами. Лишь с годами им удалось наладить общение и регулярные встречи.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше