Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не по возрасту играть в Гарри Поттера»: фанаты не оценили новое видео 46-летней Рудковской

«Не по возрасту играть в Гарри Поттера»: фанаты не оценили новое видео 46-летней Рудковской

Продюсер сообщила, что она в пуховом кейпе добиралась до Большого театра на метро.

Яна Рудковская примерила кейп, прогулялась в нем по заснеженной территории рядом с собственным особняком и, конечно, не могла не продемонстрировать зимний стильный наряд своим поклонникам.

Она опубликовала снимки, на которых позировала в длинной теплой накидке на природе и на террасе новой сцены Большого театра после просмотра балета «Укрощение строптивой».

На видео продюсер шествовала под падающим снегом в руках с чучелом белой совы, словно сказочная фея или, как заметили ее подписчики, ведьма с символом своих волшебных возможностей. Впрочем, ролик Рудковская прокомментировала достаточно прозаично: коротко описала замечательные свойства пальто без рукавов.

«В минус 15 под любое длинное платье — незаменимая вещь! Местный Хогвартс практически, ну, а я сегодня так на метро до Большого театра», — призналась Рудковская.

Поклонники отнеслись с недоверием к последней информации и стали иронизировать на тему того, что в такой забавной одежке в метро, конечно, никто толкать в спину не будет, но ездить так лучше все-таки в карете.

«Как-то жутковато в эпидемию коронавируса такой наряд носить, хочется чего-то веселенького!», «Где-то рядом Гарри Поттер», «Да не по возрасту уже играть в Гарри Поттера», «С мертвой птицей на палочке? Так себе образ», «А чучело совы на палочке зачем!? У Рудковской явно со вкусом проблемы!», «Яна не устает чудить», — комментируют посты продюсера пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше