Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не по карману»: звезда «Великолепного века» Пелин Карахан съехала из элитного жилья 

«Не по карману»: звезда «Великолепного века» Пелин Карахан съехала из элитного жилья

Актриса призналась, что ее финансовое положение оставляет желать лучшего. 

На днях турецкое информационное издание «Гедже» сообщило, что Пелин Карахан вместе с мужем решили переехать. Они покидают свое элитное жилье из-за серьезных финансовых проблем.

Звезда «Великолепного века» призналась, что ее пугают резко возросшие цены на квартиры и дома в Турции. «Мы снимаем квартиру, но были вынуждены переехать и остаться жить на азиатской стороне Стамбула», – сообщила Карахан.

При этом знаменитость отметила, что всегда мечтала жить в европейской части, но цены там слишком высокие. Кроме того, как призналась Пелин, свою роль сыграл и затянувшийся декретный отпуск, в который актриса ушла после появления на свет малыша. Из-за этого финансовое положение ее семьи заметно ухудшилось.

Напомним, что Пелин Карахан – популярная турецкая актриса, которая проснулась знаменитой после выхода на экраны многосерийного фильма «Великолепный век». Российскому зрителю она запомнилась как дочь правителя Османской Империи Михримах Султан. После выхода сериала Карахан получила множество интересных предложений, но выбрала семью и ушла в долгий декретный отпуск.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше