Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не передать словами»: обнаженная Наргиз на архивном фото взбудоражила фанатов

«Не передать словами»: обнаженная Наргиз на архивном фото взбудоражила фанатов

Певица уверяет поклонников, что за пять лет накинула всего лишь «пару лишних паундов».

Наргиз Закирова опубликовала в Instagram-профиле фото, которое было сделано в 2015 году. На снимке певица обнажена и демонстрирует на своем теле обилие татуировок.

«Наслаждайтесь, господа!» – прокомментировала фото узбекская и российская певица, отметив при этом, что так замечательно она выглядит и сегодня.

«Не передать словами»: обнаженная Наргиз на архивном фото взбудоражила фанатов

Правда, Наргиз допустила, что «накинула пару лишних паундов», то есть поправилась всего лишь на один килограмм.

Подписчики от такого откровенного кадра были в диком восторге и оставили массу одобрительных комментариев в аккаунте певицы.

«Космическая!», «Чудесная! Великолепная!», «Извините, это шикарно. Шикарно настолько, что не передать словами», «Замечательное фото, ваше тело прекрасно», «Прекрасная нимфа», «Наргиз, Вы такая изящная, кожа как фарфор, и так все тонко и нежно, просто космос», – не устают восхищаться артисткой ее фанаты.

Стоит отметить, что некоторое время назад Закирова объявила, что думает закрыть свою Instagram-страницу, потому что за последний месяц было совершено три попытки ее взлома. К тому же Наргиз заметила, что количество ее подписчиков не увеличивается, потому что сервис удаляет ботов, которые неизвестно откуда «стучатся в друзья».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше