Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не ожидали даже близкие»: Анна Седокова впервые в жизни отстригла челку

«Не ожидали даже близкие»: Анна Седокова впервые в жизни отстригла челку

Певица показала, как преобразила имидж.

37-летняя Анна Седокова решила удивить всех. Звезда опубликовала в Instagram видео, как ей в салоне отрезают челку. Певица не пояснила, что привело ее к такому радикальному решению, но отметила, что новый вид шокировал ее близких.

«Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая челка!» – радостно сообщила своим поклонникам Седокова.

Одной из первых решение Седоковой поддержала коллега по шоу-бизнесу Ольга Бузова, поставившая одобрительное «сердечко». Однако рядовые поклонники были настроены не так оптимистично. Они предсказали Анне, что вскоре она пожалеет о столь скоропалительном и резком решении в отношении своей внешности. Челка длинная, поэтому просто встать и расчесать ее не получится: надо каждый день укладывать. В случае Седоковой, как отметили фанаты, дело осложнится вьющимися и изрядно «сожженными» волосами.

«Вот ты с ней намучаешься. Она станет первой и последней», «Особенно, когда волосы вьются», «Жесть!», «Вы теперь запаритесь, или этому стилисту придется с вами жить», – предрекли Седоковой нерадостное будущее интернет-пользователи.

Многие отметили, что челка визуально сделала Анну старше если не на десять, то лет на пять точно. Хотя, как пошутили комментаторы, когда челка отрастет, все будут говорить, как певица помолодела.

«Так обидно: с челкой вообще не та Анна», «Наверно, чтобы не было видно морщин на лбу, других причин я не нахожу», «Не ваши эти холодные оттенки, вам красиво в шоколадно-медных, сочных и вкусных цветах», – констатировали подписчики.

Вскоре Анна Седокова поделилась с поклонниками результатом смены имиджа: новым цветом волос и стрижкой.

«Мои весенние перемены. Кстати, 99% людей сказали, что я пожалею, и только один смело начал резать. Спасибо ему за это большое!» – сделала вывод певица.

Фанаты же сравнили Седокову в новом образе с Сергеем Зверевым и Светланой Лободой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше