Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не отличишь»: 43-летняя Наталия Орейро примерила образ Мэрилин Монро 

«Не отличишь»: 43-летняя Наталия Орейро примерила образ Мэрилин Монро

Артистка вновь удивляет российскую публику. 

Наталия Орейро, звезда сериала «Дикий Ангел», которая полюбилась всему русскоязычному населению в роли миловидной пацанки Милагрос, решила примерить на себя другой образ – более роковой и шикарный. Надо сказать, ей это отлично удалось.

Популярная брюнетка, которая радует поклонников не только фильмами и сериалами, но и своими песнями, перевоплотилась в звезду 50-х Мэрилин Монро. При этом преображение знаменитости настолько удалось, что многие фанаты попросту не узнали свою любимицу. На черно-белых снимках Орейро показала несколько знаменитых поз роковой блондинки, по которым без тщательного рассмотрения невозможно понять, кто перед вами на самом деле.

На большей части кадров актриса настолько вжилась в образ Монро, что точно передала ее взгляд, манеру держаться перед камерой, улыбку и чувственность.

Поклонники Наталии оценили новый образ их кумира. Некоторые даже отметили, что на фото Орейро куда красивее роскошной блондинки. «Мэрилин Монро!», «Шикарная», «Четкое попадание в образ», «Ого! Какая красота», «На четвертом фото особенно похожа», «Красивее Монро», «Не отличишь», «Безумно красивая», «Красивее оригинала», – признались в комментариях фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше