Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не нашалилась в молодости»: Тарзан показал фото 75-летней тещи в откровенном платье бэби-долл

«Не нашалилась в молодости»: Тарзан показал фото 75-летней тещи в откровенном платье бэби-долл

Пользователи сети не оценили образ именинницы.

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, решил опубликовать на личной Instagram-странице фотографию своей тещи Людмилы Порывай. Поводом послужило то, что мама популярной певицы Наташи Королевой 12 февраля празднует 75-летний юбилей.

«Мама Люда! С юбилеем вас! Оставайтесь такой же энергичной и зажигательной! Пусть беды и болезни обходят вас стороной! Счастья! Я вас люблю!» — в качестве поздравления написал под снимком бодибилдер, дополнив текст эмодзи в виде красного сердца и алых роз.

К слову, на снимке Людмила Порывай запечатлена в достаточно провокационном образе. Она надела откровенное мини-платье бэби-долл и открытые босоножки цвета фуксии, а на голове знаменитости красовалась корона. Многие пользователи сети решили, что такой наряд не самый лучший выбор для того, кому исполнилось 75 лет. Именно по этой причине фолловеры Сергея стали упрекать его родственницу в том, что она пытается молодиться.

«Видимо, в молодости не нашалилась», «Людмила — хорошая, прекрасная женщина. Но зачем так... Вы же видите, что не по возрасту. Она шикарна в любых нарядах, но только не такого плана», — заметили подписчики. Тарзан оставил упреки в адрес тещи без внимания.

Отметим, что Людмила Порывай является заслуженной артисткой Украины. Долгое время она была дирижером хоровой капеллы «Свиточ».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше