Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не напоказ»: Дарья Мороз нашла любовь после развода с Богомоловым

«Не напоказ»: Дарья Мороз нашла любовь после развода с Богомоловым

Артистка не планирует афишировать новые отношения. 

Дарья Мороз на днях побывала на виртуальном «девичнике» Агаты Муцениеце, где рассказала о личной жизни. По уверению звезды, у нее есть возлюбленный, однако она не собирается представлять его общественности.

«Личная жизнь есть, но она не напоказ», — заявила Дарья.

В отличие от своего бывшего супруга Константина Богомолова, который после короткого романа женился на своей избраннице Ксении Собчак и теперь часто публикует с ней снимки в Instagram, Мороз живет по принципу «счастье любит тишину».

Впрочем, фотографиями дочки Ани звезда с удовольствием делится с подписчиками. Актриса не скрывает, что балует единственную наследницу. После развода родителей девочка осталась жить с матерью, но периодически гостит у отца.

Дарья также призналась, что на карантине ей совершенно некогда скучать: она вкладывает все силы и душу в шоу «Танцы со звездами», в котором участвует вместе с Святославом Герасимовым. Недавно паре пришлось изрядно понервничать: она выбыла из проекта, потому что жюри поставило ей наименьшее количество баллов. К счастью, мнение зрителей не совпало с решением судей. Мороз и Герасимов вернулись, благодаря смс-голосам поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше