Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Не надо быть свиньей": Алиса Вокс назвала причину ухода из группы "Ленинград"

Исполнительница хита "На лабутенах" Алиса Вокс с содроганием вспоминает период работы в рок-группе "Ленинград". Певица почувствовала негативное отношение со стороны участников коллектива, когда ее предшественница Юлия Коган вышла из декрета. В группе началась череда интриг и сплетен, которая прогрессировала до оскорблений и издевательств.

Члены "Ленинграда" требовали от Алисы Вокс участия в шумных вечеринках с алкоголем. Певица была далека от подобного типа времяпрепровождения, поэтому часто отказывалась от предложения присоединиться к коллективу в попойках. Тогда участники группы обвинили ее в нежелании работать совместно, стали издеваться и подтрунивать над Вокс.

«Последней каплей стало то, что барабанщик группы во время перерыва между отделениями вместо того, чтобы сходить в туалет, пописал в бутылку в углу гримерки, где находились только я и он. Я считаю, что это недопустимо даже в такой эпатажной группировке, как «Ленинград». Все-таки существуют нормы человеческого поведения и не надо быть свиньей», — цитирует певицу "Экспресс-газета".

После этого случая Вокс ушла из "Ленинграда" и начала сольную карьеру. Сейчас продюсером певицы является Иосиф Пригожин. По словам экс-вокалистки "Ленинграда", новый начальник не позволяет себе лишнего и с уважением к ней относится.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше