Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не «Маска»: вот почему зрители отказываются смотреть «Звезд под прикрытием»

Не «Маска»: вот почему зрители отказываются смотреть «Звезд под прикрытием»

Фанаты не остались в восторге от нового проекта МУЗ-ТВ.

Пользователи Сети раскритиковали шоу «Звезды под прикрытием». Мнением зрители поделились в комментариях к выпуску программы на YouTube.

В проекте музыкального канала популярные отечественные артисты должны перевоплотиться, полностью изменив свою внешность, и постараться отработать полную смену инкогнито на новом месте работы. Если им удастся обмануть коллег, то они получают приз, если нет — покидают программу. В одном из первых выпусков шоу принял участие Тимур Родригез, а в анонсе можно увидеть Глюкозу, Регину Тодоренко и других знаменитостей. Однако большое количество звезд и интригующая задумка не заставила фанатов полюбить проект. Как отметили многие зрители, программа выглядит «дешево» из-за плохой работы гримеров и костюмеров.

«Костюм ужасный! Больше похоже на лесника, чем на механика», «Шоу для наивных. За столом сидит, усы отклеиваются», — считают пользователи Сети.

Также многие сравнили проект с «Маской» на НТВ, в которой артисты также скрывают свою внешность. Как отмечают поклонники, музыкальный проект выглядит в разы качественнее и профессиональнее из-за впечатляющей работы дизайнеров и отдачи самих артистов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше