Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не хуже бы вышло»: жену Эрнста сравнили с молодой Варлей

«Не хуже бы вышло»: жену Эрнста сравнили с молодой Варлей

Звезда рассказала, какую роль сыграла этим летом.

Актриса Софья Эрнст опубликовала в личном микроблоге в Instagram фото, которым поразила многих своих фанатов. Так, артистка предстала перед ними в образе Офелии. При этом на снимке она была запечатлена лежа в гробу.

«Кстати, я не только отдыхаю. Успела немного поработать этим летом. И даже сыграть Офелию», — оставила подпись под кадром Софья. Увидев публикацию, пользователи сети тут же принялись сравнивать Эрнст с молодой Натальей Варлей, которая, как известно, в свое время сыграла роль Панночки в фильме «Вий».

«Панночку хорошо бы сыграли в „Вие“, если будет новая экранизация. Не хуже бы Варлей вышло», «Мастер-класс, как пройти кастинг на роль панночки», «Я думала, это Панночка», «Мне показалось, это Вий», — заключили фолловеры Софьи.

Добавим, что в настоящее время актриса находится в отпуске и часто радует подписчиков пикантными снимками, демонстрируя свою стройную фигуру. Поклонники удивлены тому, как быстро Софья пришла в форму после того, как родила третьего ребенка. Так, артистка и ее супруг, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, воспитывали двух дочерей — пятилетнюю Эрику и четырехлетнюю Киру. В прошлом же году в их семье появился сын, однако его имя пока остается неизвестным широкой общественности и прессе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше