Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не хочу читать бредни»: Татьяна Брухунова обещала банить подписчиков за упоминание коронавируса

«Не хочу читать бредни»: Татьяна Брухунова обещала банить подписчиков за упоминание коронавируса

Неприятные новости омрачают беззаботный отдых 31-летней Брухуновой с новоиспеченным 74-летним супругом Евгением Петросяном.

Пока весь мир обеспокоен новостями о коронавирусе, есть те, кого подобные разговоры раздражают. Эти люди не хотят ничего слышать о болезнях и негативе, особенно во время отдыха. Так, Татьяна Брухунова поделилась своими возмущениями по поводу того, что ей постоянно пишут о коронавирусе.

«Все, кто нагнетает панику по теме коронавируса и истерит под моими фотографиями, будут заблокированы! Я не хочу читать бредни! Я выбираю жизнь! Но с коррективами на конкретную ситуацию», – пишет Татьяна под постом в социальной сети.

Светская львица отметила, что ей несложно мыть руки и пользоваться антисептиками. Кроме того, она не намерена «забиваться в шкаф и кричать, что начался апокалипсис».

«Меня об этом оповещать необязательно!» – гневно пишет молодая жена Петросяна.

Брухунова и ее 74-летний муж сейчас отдыхают в Объединенных Арабских Эмиратах. Пара наслаждается не только обществом друг друга, но и шикарным номером с видом на Персидский залив, вкусной едой и солнцем.

Интернет-пользователи отметили, что если Татьяна не хочет слышать негатив, то ей следует наслаждаться отдыхом, а не выходить в социальные сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше