Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не девушка, а персик»: 47-летняя Наташа Королева похвасталась стройными бедрами на яхте

«Не девушка, а персик»: 47-летняя Наташа Королева похвасталась стройными бедрами на яхте

И заодно дала послушать поклонникам трек своего сына.

Сейчас знаменитая певица Наташа Королева отдыхает в Майами, не забывая делиться новыми постами в сети Instagram. Так, артистка опубликовала видео, которым впечатлила своих подписчиков.

В ролике звезда сидит на носу яхты, повернувшись к зрителю спиной. Она поднимает руки вверх, наслаждаясь путешествием и попутным ветром, а также демонстрируя всем свою стройную фигуру и подтянутые бедра. Примечательно, что видео сопровождается отрывком из нового трека сына Наташи — Архипа Глушко. Наследник Королевой и Тарзана решил стать музыкантом и выпустил свою версию хита «Дельфин и русалка», который в свое время написал известный композитор и поэт Игорь Николаев.

«Лучшая музыка для медитации @grek_grex! Начинаем новую неделю позитивно, любовь и благодарность», — пишет под видео артистка. Также она дополнила свою запись хештегами «дельфин», «русалка», «архип», «сыночек».

Поклонники не смогли оставить фигуру Наташи и творчество ее сына без внимания. Многие поделились своими впечатлениями в комментариях: «Фигурка — супер, вот кого Бог поцеловал при рождении», «Потрясающая музыка, потрясающая Наташа», «Не девушка, а персик», «Сыночку спасибо за трогательное продолжение любимой истории». Пока что артистка решила не отвечать на восторженные отзывы пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше