Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не давай бабе спуску»: Водонаеву обвинили в сексизме из-за слов 10-летнего сына

«Не давай бабе спуску»: Водонаеву обвинили в сексизме из-за слов 10-летнего сына

Телезвезда показала архивное видео с поздравлением сына, которое многим показалось странным.

Во время объявленной самоизоляции звезды шоу-бизнеса активно стали делиться архивными снимками, ведь посещение новых мероприятий и поездки на отдых теперь под запретом. Так, Алена Водонаева удивила фанатов, опубликовав ролик с поздравлением от сына Богдана, которое тот записал еще к 23 февраля. Звезда сразу предупредила, что слова 10-летнего мальчика могут многим показаться возмутительными и даже оскорбительными.

Дело в том, что на видео Богдан настоятельно советует мужчинам «не давать бабе спуску». Причем Алена вспоминает, что за год до этого, накануне 8 Марта, сын в другом ролике всерьез рассуждал о том, что у женщин «мозгов гораздо меньше», чем у мужчин.

«Не знаю, откуда это в Богдане, но я над этим работаю», – отметила Водонаева в подписи к посту.

Несмотря на эти слова, подписчики не оценили откровенность знаменитости.

«Как грустно за это поколение», «Это его папа научил?», «Нельзя позволять учить сына такому», – написали в комментариях фолловеры.

На вопрос фанатов, поощряет ли Водонаева подобные высказывания мальчика, та ответила отрицанием и отметила, что, напротив, старается добиться того, чтобы сын не следовал примеру тех, у кого «в голове еще средневековье».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше