Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не боится руки запачкать»: Анна Нетребко пошла работать на ферму в отсутствие концертов

«Не боится руки запачкать»: Анна Нетребко пошла работать на ферму в отсутствие концертов

Артистка зря времени не теряет. 

Анна Нетребко уже обустроила террасу: сделала из нее настоящий корабль, поместив туда морские камни и маяки.

Но и теперь, когда карантин в Австрии кончился, а концерты еще не начались, оперная дива не может ничего не делать, поэтому она вместе с сыном Тьяго решила поработать на ферме. Об этом Нетребко сообщила своим фанатам в микроблоге. «Сбор клубники», – оповестила фолловеров звезда.

Она призналась, что впервые в жизни собирала клубнику, чтобы помочь фермерам. Что самое главное, ей это очень понравилось. Настолько, что певица обязательно поедет на сбор еще раз.

Поклонникам понравились такие развлечения звезды. Они посчитали, что Нетребко – большая молодец, ничего не боится и все пробует. «Не боится руки запачкать – молодец», «Нигде не пропадете», – заявили фанаты.

Отметим, что деятельная Нетребко не только клубнику собирает, но и активно худеет. На самоизоляции, как отметили подписчики, Анна сбросила парочку лишних кило. Певица признается, что не любит диеты и на них не сидит, поэтому не понимает, с чего поклонники взяли, что она похудела. Ее в себе все устраивает, а одежду Нетребко продолжает носить того же размера, что и 10 лет назад.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше