Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Называют самым добрым мужчиной страны»: как сейчас живет звезда «Улиц разбитых фонарей» Сергей Селин

«Называют самым добрым мужчиной страны»: как сейчас живет звезда «Улиц разбитых фонарей» Сергей Селин

Артист переживает, что может запомниться только одной ролью.

Актер, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин рассказал о своем отношении к популярности и схожести своих персонажей, а также о различиях между собой и своими героями. Подробностями своей жизни артист поделился в эксклюзивном интервью для Федерального агентства новостей.

Так, по словам Селина, практически все персонажи, которых ему предлагают сыграть, добрые, что не противоречит его внутренней натуре.

«Меня называют — женщины особенно — самым добрым мужчиной страны. Но я пытаюсь каждый раз „вносить“ Сергея Селина. По Станиславскому, в добром ищу, где он злой, а в злом — где он добрый», — рассказывает артист.

Одновременно с этим актер отмечает, что ему из-за этого предлагают «однотипные» роли, а сам бы он хотел исполнить на экране совсем других героев.

«Хотелось бы все-таки попробовать себя в материале, где есть мужественные герои, без страха и упрека, волевые люди. Ведь девиз и десантников, и спецназа — доброта. Добро должно быть сильным, говорят они. Как и все артисты, считаю, что моя основная или главная роль, видимо, еще не сыграна», — делится Селин.

Также артист рассказал и о своих планах на будущее. Он отметил, что сейчас занят в двух сериалах, в одном из которых играет спортивного врача, а в другом — борца за справедливость. Но большую часть времени, по его словам, он хотел бы проводить со своими наследниками и «показать детям мир».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше