Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Назло Медведевой: Загитовой прилетело после встречи с Милохиным

Назло Медведевой: Загитовой прилетело после встречи с Милохиным

В сети снова обсуждают противостояние двух спортсменок.

Фигуристка Алина Загитова вновь настроила против себя пользователей сети, которые симпатизируют паре Евгении Медведевой и тиктокера Дани Милохина, ставших наиболее яркой парой восьмого сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Зрители были уверены, что звезды во время совместных тренировок закрутили роман. Те в свою очередь подогревали эти слухи поцелуями на льду. Лишь после завершения шоу Евгения и Даня расставили все точки над i и признались, что между ними дружеские отношения, а влюбленных они лишь играли, словно актеры.

Однако, судя по всему, далеко не все верят, что Медведева и Милохин не встречаются в реальной жизни, а потому остро реагируют, когда видят тиктокера рядом с кем-то другим. Между тем блогер все чаще проводит время с Загитовой, которая долгое время считалась главной соперницей Жени в спорте. Именно Алина выиграла золотую медаль на Олимпийских играх 2018 года, хотя многие полагали, что золото возьмет Медведева. Теперь же в сети ходят слухи о том, что фигуристка решила положить глаз на Даню, который якобы интересен Жене.

Только в TikTok поутихли обсуждения ролика, который Загитова записала вместе с Милохиным, как в Instagram олимпийской чемпионки появились совместные кадры с блогером. Звезда призналась, что вместе они побывали на вечеринке по случаю дня рождения двух участников тиктокерского дома Dream Team House. Вот только после встречи с Милохиным Загитовой прилетело. Тут же в комментариях под постом появилось предположение о том, что фотографии Алина опубликовала назло Медведевой, которую решила подразнить. «Похоже, она троллит одну девочку (Женю)», «Решила Милохина у Медведевой увести?» — подметили интернет-пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше