Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наталья Бочкарева показала, как выглядела в весе 120 килограммов: «Было тяжело ходить»

Наталья Бочкарева показала, как выглядела в весе 120 килограммов: «Было тяжело ходить»

Вес артистки стал расти после того, как она забеременела во второй раз.

Недавно известная актриса Наталья Бочкарева посетила съемки шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, где откровенно рассказала, как чувствовала себя во времена, когда имела лишний вес. Как оказалось, прежде знаменитость весила 120 килограммов. Это случилось после того, как она дважды родила.

«Вторая беременность у меня наступила через четыре месяца после рождения первого ребенка, поэтому у меня все это прибавлялось и прибавлялось. В итоге я весила 60 килограммов и набрала еще столько же», — призналась звезда фильма «Ночная смена».

Все дело в том, что незадолго до того, как Бочкарева стала матерью, она изменила свой рацион. Раньше артистка была вегетарианкой и следовала принципам сыроедения, однако врачи настояли на том, чтобы она начала употреблять в пищу мясо и молочные продукты. Именно по этой причине, как уверяет Наталья, ее вес стал стремительно расти.

Также в рамках эфира знаменитость показала кадры, на которых она запечатлена в весе 120 килограммов. Тогда она была брюнеткой и предпочитала одежду свободного покроя.

«Я была очень круглой. Было тяжело ходить. Я не говорю себе, что должна весить 55. Но мне было очень тяжело себя носить. Как будто рюкзак был на плечах», — вспомнила Наталья.

Как бы там ни было, сейчас звезда похудела, а потому часто показывается перед поклонниками в обтягивающих фигуру нарядах. Она призналась, что добилась стройности благодаря отказу от сладкого и так называемому дробному питанию. В течение месяца актриса заказывала для себя готовые наборы блюд, где был соблюден необходимый для нее баланс калорий.

При этом Бочкарева подчеркивает, что ей нередко приписывают авторство различных книг по похудению. Однако Наталья уверяет, что не имеет к ним никакого отношения и не считает себя экспертом в вопросах диетологии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше