Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наталья Андрейченко уговорила невестку не подавать на развод: «Сделает все что угодно»

Наталья Андрейченко уговорила невестку не подавать на развод: «Сделает все что угодно»

Актриса уверена, что все мужчины после трех лет совместной жизни ищут увлечения на стороне.

Наталья Андрейченко была четвертой супругой Максима Дунаевского и не понаслышке знает о любвеобильности композитора, который недавно вступил уже в восьмой брак. Но ушла она от супруга не из-за его измен, а потому что сама влюбилась в австрийского актера и режиссера Максимилиана Шелла. С ним они прожили более двадцати лет, режиссер усыновил Дмитрия — сына Натальи от Дунаевского, потом у них родилась дочь Настасия. Но развелись они потому, что Максимилиан встретил другую женщину.

Словом, у Андрейченко накоплен богатый житейский опыт в сфере супружеских измен, и когда зашла речь о разводе ее сына, который изменил супруге, она все сделала для того, чтобы сберечь его семью. Наталья Эдуардовна объяснила своей невестке, что все мужчины после трех лет совместной жизни начинают искать увлечения на стороне, и уговорила ее не подавать на развод из-за какой-то мимолетной интрижки Дмитрия.

Однако психолог Мария Бреславская считает, что мифом из книги Фредерика Бегбедера о том, что любовь живет три года, мать просто оправдывает поведение своего сына. А он у нее, судя по тому, что часто меняет избранниц и трепетно заботится о своей внешности, самый настоящий нарцисс. По мнению эксперта, с таким мужчиной жить непросто, а будущее в союзе с ним может быть совсем не радостным. И чем дольше женщина находится в подобных отношениях, тем больше она становится зависимой от самовлюбленного партнера, испытывая нарушения нервной системы и приобретая болезни сердца. Зато при содействии своей родительницы Дмитрий будет иметь идеальные условия, которые не нарушит жена своими претензиями и обидами.

«Это ее любимый сын, она сделает все что угодно, чтобы его жизнь была радостной и удобной. И в своих советах она руководствуется не личным опытом, а лишь желанием создать наследнику комфорт», — объяснила специалист позицию Натальи Андрейченко в беседе с изданием «Утро-Новости».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше