Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наталия Орейро в кокошнике обратилась к российским фанатам: «Россия для меня — тоже Родина»

Наталия Орейро в кокошнике обратилась к российским фанатам: «Россия для меня — тоже Родина»

Знаменитость в очередной раз призналась в любви к нашей стране.

В Twitter российского посольства в Аргентине появилось видео, в кадрах которого известная аргентинская певица и актриса Наталия Орейро запечатлена в русском традиционном головном уборе — кокошнике. Вероятно, таким образом звезда решила не только поздравить россиян с Днем России, но и обратиться к российским фанатам, болеющим за свою страну в рамках чемпионата мира по футболу. «Россия для меня — тоже Родина. Я вас люблю!» — сказала на русском языке Орейро, послав в завершение ролика своим поклонникам воздушный поцелуй.

К слову, теплые отношения с нашей страной у артистки сложились, когда в 90-е на отечественные экраны вышел сериал «Дикий Ангел». После этого Орейро не раз приезжала в Россию с гастролями. При этом она всегда тепло общается со своими поклонниками, посещая различные фанвстречи. Кроме того, знаменитость неоднократно шутила о том, что в прошлой жизни была русской.

Добавим, что ранее Наталия даже изъявила желание получить российское гражданство. Певица призналась, что ей часто дарят сувенирные паспорта гражданина РФ, однако она не прочь стать обладательницей и настоящего. В предыдущих интервью Орейро подчеркнула, что посетила российское посольство в Аргентине, где заполнила все необходимые для получения гражданства документы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше