Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Настя, ты ли это?»: ставшую блондинкой Ивлееву в дерзком мини приняли за Шакиру

«Настя, ты ли это?»: ставшую блондинкой Ивлееву в дерзком мини приняли за Шакиру

Телеведущая за неделю примерила уже пятый образ.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева в Instagram-аккаунте опубликовала снимок в новом облике. На фото девушка демонстрирует пышные вьющиеся русые волосы, доходящие ей до лопаток. Нежный розовый свитер дополняет экстремально короткая серая юбка, которая из-за позы оголяет бедра практически полностью, дополняют наряд черные высокие сапоги.

«Щедрость» — комментирует снимок знаменитость.

Поклонники на ура приняли очередное перевоплощение телеведущей. В комментариях они осыпали Настю комплиментами: похвалу получил образ девушки, ее красота и фигура.

«Восхищаюсь тобой нереально», — пишут фанаты.

Некоторые даже не узнали Ивлееву. Дело в том, что каблуки и юбки подобного кроя не входят в привычный гардероб знаменитости.

«Каблуки, юбка, розовый цвет и рюшечки — Настя, ты ли это?» — удивляются поклонники.

Этот образ — далеко не первый, который за последнюю неделю примерила на себя телеведущая. Так, ранее она публиковала снимки с длинными волосами цвета блонд, с черными волосами, короткой русой стрижкой и даже обесцвеченными локонами. Каждая подобная публикация собирает десятки восхищенных подписчиков, которые уверены, что Ивлеевой подходит абсолютно любой образ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше