Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настя Каменских расстроила соцсети откровенным фото в бикини: «Талии совсем нет»

Настя Каменских расстроила соцсети откровенным фото в бикини: «Талии совсем нет»

Не все подписчики оценили купальник звезды.

Потап с супругой для отдыха предпочитают выбирать экзотические курорты. В этот раз их выбор остановился на одном из пляжей Мексики. Возлюбленным удалось туда попасть, но в прошлом году из-за пандемии пришлось отложить свои планы. Настя Каменских решила порадовать поклонников и опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором позирует в бикини. «Вид на сад», — написала исполнительница под фотографией.

Но не всем поклонникам понравился кадр. Некоторые сочли фотографию слишком вульгарной, а бикини неудачным. Под снимком собралось немало комментариев, в которых подписчики обсудили образ Каменских. «Ужасное фото, а чего не голой сразу?», «Талии совсем нет», «А купальник сама вырезала из пижамы? Слишком вульгарно! Можно было тогда просто нижнее белье на плечи привязать», — написали пользователи.

Звезда за последнее время похудела на 20 килограммов и не собирается на этом останавливаться. Каменских рассказывала, что для похудения она скорректировала свой рацион и теперь правильно питается. Также исполнительница занимается фитнесом. Откровенные фото для супруги Потапа тоже не редкость. В последнее время она все чаще демонстрирует свою фигуру и получает как комплименты от поклонников, так и критику от хейтеров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше