Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Настроение в гору»: сбросивший 100 кг Фадеев назвал лучший вид спорта для похудения

«Настроение в гору»: сбросивший 100 кг Фадеев назвал лучший вид спорта для похудения

Музыкальный продюсер бегает трусцой в любую погоду на свежем воздухе.

Максим Фадеев регулярно публикует в личном микроблоге свои фото, которые демонстрируют его удивительное преображение. Известно, что музыкальный продюсер уже сбросил 100 лишних килограммов, однако от снимка к снимку Фадеев, кажется, становится все более стройным.

При этом Максим не торопится раскрывать свои секреты экстремального похудения, несмотря на многочисленные просьбы подписчиков.

Одну из недавних своих фотографий Фадеев сопроводил коротким комментарием: «Бегал! Попал под дождь! Настроение в гору!».

Ранее музыкант сообщал, что придерживается особого рациона и пьет много теплой воды. Одним словом, худеющий продюсер действует, как многие опытные спортсмены, добавляя к правильному питанию физические нагрузки. Сначала Фадеев стал регулярно бегать трусцой на беговой дорожке, а теперь, судя по всему, совершает пробежки на свежем воздухе.

«Ага, все-таки занимаетесь спортом», – догадались поклонники композитора.

Пользователи сети снова стали просить его о том, чтобы он, наконец, выполнил свое обещание и рассказал, как достиг таких потрясающих результатов.

«Максим, когда уже пост про диету выйдет?», «Максим, когда вы уже опубликуете свой метод?», «Очень жду ваш пост о похудении», «Жду вашего "рецепта" похудения, обещали на неделе опубликовать», – отмечают комментаторы в аккаунте Фадеева.

Однако он продолжает сохранять интригу, а если и дает какую-либо информацию, то небольшими порциями.

Напомним, недавно Максим Фадеев опубликовал в соцсети снимок, на котором продемонстрировал поклонникам, что теперь может влезть обеими ногами в одну штанину своих старых шорт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше