Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нашла в чулане рваньё и на себя надела»: Волочкову осудили за неудачный образ на концерте

«Нашла в чулане рваньё и на себя надела»: Волочкову осудили за неудачный образ на концерте

Критики наряда Волочковой предположили, что он сделан из шторы.

43-летняя экс-прима балерина Анастасия Волочкова опубликовала новое фото с детского концерта в академии Сергея Андреяки. Прокомментировала она событие своей жизни как всегда на мажорной ноте.

«Перед началом. Закулисье. Детский концерт», – написала Анастасия, добавив к тексту лучезарных смайликов.

Однако реакция подписчиков была весьма мрачной. Во-первых, они предположили, обратив внимание на рваные кулисы и облезлые полы, что Анастасия выступает не на концерте, а в каком-то затрапезном Доме культуры. Во-вторых, лавина критики досталась странному наряду Волочковой. Анастасия на фото позировала в черном отделанном широким кружевом боди и блестящих болоньевых черных штанах. На поясе у балерины красовалась связка то ли лоскутков, то ли неравномерная бахрома из платков. Прическу экс-примы украсила ярко-красная заколка-цветок «а-ля Кармен».

«Это вы в каком доме культуры? Какие шторы ,такой и костюм! Если вы публичный человек, не надо экономить на стилисте! В каком чулане вы выкапываете одежду?», «Из старого болоньевого спортивного костюма штанишки сварганила», «Как все дешево выглядит», «Кажется, что и костюм на ней такой же древний и пыльный», «О Боги, все как обычно, базарные кружева, слои несуразных лохмотьев, дешёвые заколки фууухх...Настя, ну как так», – осудили за несуразный наряд Анастасию Волочкову.

Некоторые даже предположили, что отсутствующий кусок бахромы с кулисы как раз красуется на поясе Анастасии. Кроме этого, подписчикам не понравилась прическа артистки, а также ее поза.

«Почему всегда голова набок, как у курицы?», «Голову мыть надо», – раскритиковали Волочкову поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше