Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наш богатырь»: 46-летняя Мария Порошина впервые показала младшего сына

«Наш богатырь»: 46-летняя Мария Порошина впервые показала младшего сына

В окружении актрисы говорят, что отец ее пятого ребенка – влиятельный чиновник.

Мария Порошина опубликовала в соцсети фотографию со своим пятым ребенком – сыном Андреем, который появился на свет в январе прошлого года.

Стоит отметить, что мальчика Мария продемонстрировала публике впервые, но лица его все-таки не показала. На фото малыш стоит в детской кроватке спиной к камере и тянет ручки к своей маме.

«Для детей всегда хочется выбирать все самое красивое, качественное, удобное! Поэтому новую кроватку для Андрюши мы подбирали очень тщательно, так как старую наш богатырь сломал», – отметила актриса.

Поклонники отреагировали на пост многодетной мамы восторженными комментариями, в которых отмечали ее красоту и желали малышу счастья и здоровья.

«Какая прекрасная картина – мадонна с младенцем», «Счастливая мама», «Какая прелесть! Ваш мальчишка и, правда, боровичок», «Какой жгучий брюнет!», «Вы красивая», «Андрюша просто прелесть!» – отмечают фанаты Порошиной.

Кстати, на вопрос о том, кто отец ее мальчика, актриса рассказывала журналистам, что он иностранец и живет за границей. Однако в окружении Порошиной говорят, что возлюбленного-иностранца она придумала, а на самом деле рядом с ней сейчас находится очень влиятельный мужчина.

Это может быть некий российский чиновник, который работает в Совете Федерации. С ним Мария встречается уже несколько лет, но он не хочет привлекать к себе внимание, поэтому не живет с Порошиной, несмотря на то, что находится в разводе. При этом загадочный чиновник не отказывается от ребенка, признал его и всячески поддерживает актрису.

«Парень, который раньше часто встречал Порошину после съемок, – это водитель, которого возлюбленный приставил к ней для безопасности», – сообщают источники из близкого окружения Марии.

Напомним, от первого мужа Гоши Куценко у актрисы есть дочь Полина. Кроме того, в браке с актером Ильей Древновым она родила еще трех дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше