Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Наплевала на людей: опозоренной Кудрявцевой досталось от известного блогера

Наплевала на людей: опозоренной Кудрявцевой досталось от известного блогера

Телеведущей напомнили о том, что мир переживает пандемию, и назвали ее поведение безответственным.

На днях Лера Кудрявцева с возмущением рассказывала в Stories своего Instagram-профиля, как на почте ей не выдали посылку только потому, что она отказалась надевать маску. Оказалось, что на вполне закономерную просьбу сотрудников отделения почты воспользоваться средством защиты телезвезда заявила, что надевает маску только по желанию, исключительно в тех случаях, когда считает это необходимым, и никто не имеет право ее заставлять это делать.

Теледива потребовала показать документ, в котором прописано, что без маски она не имеет права получить бандероль и заказное письмо, и полчаса изучала указ мэра Москвы, в котором, как она уверяла, не нашла ни слова про то, что ее нельзя обслужить без маски. Тем не менее посылку и письмо звезде не выдали и послали хайпиться «на своем телевидении».

Несмотря на то что Кудрявцева явно ожидала поддержки в этом скандале от пользователей сети, на ее сторону встали далеко не все, в том числе известный блогер Елена Картсс. Она заявила, что в данной ситуации полностью согласна с работниками почты, поведение Леры Кудрявцевой не одобряет и вообще занимает сторону тех людей, которые уже на себе испытали последствия коронавируса.

«Она наплевала на людей, на пандемию в мире, на то, какая эпидемиологическая ситуация сложилась в Москве и в России. Полностью согласна с тем, что ее отношение и поведение в данном случае совершенно безответственное», — цитирует звезду социальной сети издание «Дни.ру»

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше