Пока остальные звезды переживают период кризиса из-за отсутствия концертов и гастролей, не знают, чем себя занять, а также просят поддержки государства, Валерий Меладзе, наконец, наслаждается семейной жизнью.
Певец признался «СтарХиту», что давно не испытывал такого удовольствия. Он сообщил, что последние 25 лет вечно куда-то спешил, торопился, строил планы вместо того, чтобы радоваться каждому мгновению. Он сравнил жизнь с эскалатором, который спускается вниз, а люди пытаются подняться по нему наверх.
Теперь Меладзе наконец-то смог остановиться. Он проводит время с семьей и признается, что его все полностью устраивает. «Мы с Альбиной наконец-то стали всем пользоваться и жить как семья», – сообщил певец. Он смог разобраться с домашними делами, налоговыми декларациями и даже своим гардеробом.
В шутку Валерий Шотаевич заявил, что делает замечания детям, но они его не слушают, а раньше его слова были редкими, потому ценились на вес золота. Меладзе верит, что сможет привить своим наследникам традицию собираться за столом постоянно, а не только по праздникам, как это было раньше, до пандемии. «Мы будем считать текущее сложное время прекрасным», — надеется артист.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.













