Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наградила матушка-природа»: Ксения Бородина честно ответила на вопрос о винирах

«Наградила матушка-природа»: Ксения Бородина честно ответила на вопрос о винирах

Звезда призналась, что довольна своими зубами.

Известно, что популярная телеведущая Ксения Бородина любит общаться со своими поклонниками в личном микроблоге в Instagram. В сториз звезда часто предлагает фолловерам задать ей какие-либо вопросы, на многие из которых затем охотно отвечает. Вот и недавно инстадива устроила очередную сессию вопросов и ответов.

В результате один из поклонников Бородиной попросил ее рассказать о том, где она делала виниры и насколько довольна полученным результатом. Однако Ксения заявила, что виниров у нее нет.

«Я довольна зубами, которыми меня наградила матушка-природа», — написала звезда, сопроводив свой ответ фотографией, на которой изображена в маленьком черном платье с пышными приспущенными рукавами.

Отметим, что внешность Ксении волнует многих пользователей Сети. Так, некоторые из них на протяжении вот уже нескольких лет пишут телеведущей, чтобы она наконец призналась, что прибегала к контурной пластике губ. Так, в Сети регулярно появляются архивные фото звезды, которые сравниваются с ее актуальными снимками. В итоге большинство поклонников приходят к выводу о том, что Бородина использовала филлеры для увеличения объема своих губ. Впрочем, Ксения каждый раз подобные предположения отрицает, утверждая, что ее губы пухлые от природы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше