Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нагиев без трусов отказался от контрацепции

Нагиев без трусов отказался от контрацепции

Знаменитость удивил поклонников отсутствием одежды.

Актер театра и кино Дмитрий Нагиев шокировал фанатов фотографией, на которой предстал обнаженным. Снимком артист поделился на своей странице в Instagram.

Из одежды на опубликованном фото на Нагиеве лишь синяя кепка и серые ботинки. Знаменитость красуется спортивной фигурой, а вместо белья на снимке — белый рисунок, добавленный в редакторе фотографий. В подписи же Дмитрий оставил комичное послание.

«Выкладываю для тех, кто тоже не видит смысла в контрацепции. Захотите любви — можно начать прямо здесь. И да: живу небогато, поэтому белье нарисовал», — пишет артист.

Публикация Нагиева взбудоражила и развеселила поклонников. Кто-то в шутку попытался организовать сбор денег артисту на новое белье, другие похвалили артиста за яркое чувство юмора и харизму. Также часть пользователей сети оценила фигуру 54-летней звезды «Физрука».

«Хорошо, что есть чем нарисовать. Значит, не так уж и бедны», «Скинемся Диме на белье?», «Кладезь ума, юмора и харизмы», — уверены фанаты.

Другая часть поклонников, наоборот, негативно отнеслась к записи артиста. Обсуждая снимок, они признались, что шутка кажется им неуместной, а самому Нагиеву они порекомендовали не делиться подобными записями.

«Перебор. Смирись. Старей молча», — негодуют фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше